446

Luigi Bertelli
(Caselle di San Lazzaro di Savena (BO) 1832 - Bologna 1916)

Sul lago di Como Olio su tela

Sul lago di Como Olio su tela firmato in basso a destra cm 51x72 Etichetta dell'Esposizione presso l'Associazione Bolognese per le Arti, Palazzo d'Arcusio, Bologna 13/12/2011 - 16/1/2012
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta