240

Luigi Crosio
(Alba 1834 - Torino 1916)

Interno con signore Olio su t

Interno con signore Olio su tavoletta firmato e datato 1868 in basso a sinistra cm 32x39,5
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta