395

Maurice Utrillo
(Parigi 1883 - Dax 1955)

Scorcio di Montmartre Olio su

Scorcio di Montmartre Olio su tavola firmato in basso a destra cm 12X19 Dipinto accompagnato dall'Autentica del Sig. Paul Petrides
€ 12.000 / 15.000
Stima
€ 12.000
Base d'asta