128

Orologio da appoggio in bronzo

Orologio da appoggio in bronzo dorato raffigurante una grande pietra al cui interno è inserito il quandrate con numeri romani sormontato da uno scontro tra guerrieri. Francia, XIX secolo cm 51X36X15
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta