432

Piattino in maiolica, tesa fes

Piattino in maiolica, tesa festonata, cavetto con uccello su ramo Manifattura di Savona, XVIII secolo diam. cm 18 Marcato sul retro
€ 350 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta