298

Piatto in maiolica policroma r

Piatto in maiolica policroma raffigurante scena di partenza per la caccia Manifattura di Castelli, XVII-XVIII secolo diam. cm 39,5 Rotture e restauri
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta