59

Pittore piemontese del XVIII s

Pittore piemontese del XVIII secolo Imitatore di Giovanni Michele Graneri (Torino, 1708-1762) Partita a carte di un gruppo di nobili in un'osteria campestre Olio su tela cm 40X55
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta