409

Pittore romano della seconda m

Pittore romano della seconda metà del XVII secolo Natura morta con frutti ed elementi architettonici classicheggianti. Olio su tela cm 98X134,5
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta