260

Riccardo Pellegrini
(1863 - 1934)

Canzone di Maggio Olio su tav

Canzone di Maggio Olio su tavola firmato in basso a destra Sul retro etichetta Galleria Berman cm 30X22
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta