254

Rubens Santoro
(Mongrassano 1859 - Napoli 1942)

Case di Ischia Olio su tela,

Case di Ischia Olio su tela, firmato in basso a destra cm 60x90
€ 10.000 / 12.000
Stima
Offerta Libera