326

Scrivania da centro con cinque

Scrivania da centro con cinque cassetti e piano scorrevole su un lato, sull'altro lato due cassetti e piano scorrevole Lastronata in noce e filettata in legno di rosa. Liguria, XVIII secolo cm 82X134X77 Piccoli restauri e usura del tempo
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta