326
Scrivania da centro con cinque
Scrivania da centro con cinque cassetti e piano scorrevole su un lato, sull'altro lato due cassetti e piano scorrevole
Lastronata in noce e filettata in legno di rosa.
Liguria, XVIII secolo
cm 82X134X77
Piccoli restauri e usura del tempo