217

Secrétaire impiallacciato in l

Secrétaire impiallacciato in legni pregiati ed intarsiato a motivi di cubi Fronte con calatoia con all'interno vari cassetti e due cassetti sottostanti. Piano in marmo. Francia, epoca Luigi XVI cm 133x66x36
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta