418

Secrétaire lastronato e intars

Secrétaire lastronato e intarsiato in legni pregiati e legno d'ulivo e decorato con vaso, ghirlande e tralci fioriti Piano in marmo con cassetto sottostante, abattant che nasconde tiretti e vani a giorno, due portine sottostanti Francia, XVIII secolo cm 114X95X40
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta