418
Secrétaire lastronato e intars
Secrétaire lastronato e intarsiato in legni pregiati e legno d'ulivo e decorato con vaso, ghirlande e tralci fioriti
Piano in marmo con cassetto sottostante, abattant che nasconde tiretti e vani a giorno, due portine sottostanti
Francia, XVIII secolo
cm 114X95X40