438

Sei piatti e un piatto grande

Sei piatti e un piatto grande in maiolica decorati in policromia con al centro raffigurato stemma nobiliare Manifattura di Savona, seconda metà del XVIII secolo Firmato Boselli-Levantino Sei di diam. cm 22 e uno di diam. cm 31,5 Sbeccature e rotture
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta