419

Tavolino lastronato a tre cass

Tavolino lastronato a tre cassetti Piano in marmo grigio con ringhierina in bronzo. Gambe alte raccordate da pianetto. Francia, XVIII secolo cm 72X41,5X29,5
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta