452

Vittorio Avondo
(Torino 1836 - 1910)

Nei pressi di Saluzzo Olio su

Nei pressi di Saluzzo Olio su tela firmato in basso a sinistra cm 35X49 Opera esposta alla mostra Mezzo secolo di pittura in Piemonte, Italia 61 Sul retro stampata Autentica dell'opera n.819 della Galleria Fogliato
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta