444

Vittorio Benisson
( Torino 1830 - Roma 1880)

Sul finire del temporale Olio

Sul finire del temporale Olio su tela firmato e datato 1875 in basso a destra cm 50x75 A tergo timbro della Galleria Fogliato, Torino
€ 1.200 / 1.300
Stima
€ 1.200
Base d'asta