311
Roberto Giulio Rida
Coppia di lampade da tavolo Di
Coppia di lampade da tavolo Diamante placcate blu
Ottone patinato, cristallo molato a mano e placcato di cristallo blu, paralumi in vetro, diffusore bianco.
Anno di produzione 2017
Due esemplari prodotti.
Logo su bottone.
cm 55x20x18