270

Anonimo lombardo del XVIII sec

Anonimo lombardo del XVIII secolo Ritratti Coppia di dipinti di forma ovale entro cornice dorata coeva Olio su tela cm 92x70
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta