241
Bonheur du jour da centro, dec
Bonheur du jour da centro, decorato in marqueterie a fiori, applicazioni in bronzo cesellato e dorato.
All'interno del cassetto sotto la ribalta etichetta Paul Sormani.
Epoca XIX secolo
cm 104x82x49