241

Bonheur du jour da centro, dec

Bonheur du jour da centro, decorato in marqueterie a fiori, applicazioni in bronzo cesellato e dorato. All'interno del cassetto sotto la ribalta etichetta Paul Sormani. Epoca XIX secolo cm 104x82x49
€ 2.500 / 3.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta