129
Caminiera in legno laccato e d
Caminiera in legno laccato e dorato.
Nella parte superiore, dipinto raffigurante natura morta. Nella parte inferiore, uno specchio.
Piemonte, XVIII-XIX secolo
cm 200x121x8