218

Carlo Pittara
(Torino, 1835 - Rivara, 1891)

Carlo Pittara Mucche al fiume

Carlo Pittara Mucche al fiume Olio su tela, firmato in basso a destra. Sul retro etichetta Galleria d'arte Fogliato. cm 26x40
€ 2.000 / 2.200
Stima
€ 2.000
Base d'asta