133

Cassettone a tre cassetti impi

Cassettone a tre cassetti impiallacciato e intarsiato in legno di rosa e palissandro. Gambe alte piramidali, piano in marmo rosso incassato. Sicilia, XVIII secolo cm 103x132x55
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta