128
Cassettone con ribalta di form
Cassettone con ribalta di forma mossa,
impiallacciato e intarsiato a motivi di fiori, fronte a tre cassetti, calatoia con all'interno vari tiretti.
Olanda, XVIII secolo
cm 113x130x60