45
Comò a ribalta in noce intarsi
Comò a ribalta in noce intarsiato in bosso a motivi di volute.
Fronte mosso a tre cassetti, all'interno della ribalta vari cassettini.
Piemonte, XVIII secolo
Intarsi posteriori.
cm 102x110x54