374

Coppia di casoulettes in bronz

Coppia di casoulettes in bronzo brunito e dorato, anse a guisa di testa di cavallo, i coperchi con presa a forma di pigna. Epoca XIX secolo h cm 39
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta