397
Coppia di credenzine a una por
Coppia di credenzine a una porta impiallacciate in legno di rosa, palissandro e ulivo. Decorati a fiori e foglie con applicazione di bronzi cesellati e dorati.
Francia, XIX secolo
cm 112x119x47