353

Coppia di grandi vasi in porce

Coppia di grandi vasi in porcellana turchese decorata in oro a motivi ornamentali. Al centro due medaglioni dipinti a scene galanti. Guarnizioni in bronzo dorato. Francia, Sèvres XIX secolo h cm 92
€ 6.000 / 8.000
Stima
€ 6.000
Base d'asta