381

Coppia di importanti appliques

Coppia di importanti appliques in legno finemente scolpito a tutto tondo a fiori e volute interamente dorato. Sicilia, XVIII secolo cm 75x53
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta