233

Coppia di panche in legno scol

Coppia di panche in legno scolpito e dorato, gambe ad erma con figura di orientale. Lombardia, XIX secolo cm 54x118x56
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta