373

Coppia di vasi in porcellana a

Coppia di vasi in porcellana a fondo blu, riserve policrome, guarniture in bronzo. Epoca XIX-XX secolo cm 59x25x25
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta