124

Divano e due sedie in legno la

Divano e due sedie in legno laccato e dorato Rivestimento in tessuto, braccioli terminanti a volute, schienale a ventaglio. Gambe alte arcuate. Piemonte, XVIII secolo
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta