212

Enrico Reycend
(Torino 1855 - 1928)

Paesaggio marino Olio su cart

Paesaggio marino Olio su cartoncino, firmato in basso a destra. cm 24x33
€ 2.300 / 2.500
Stima
€ 2.300
Base d'asta