399
Grande credenza di forma mossa
Grande credenza di forma mossa a quattro sportelli, i due centrali con decoro ad intarsi di fiori e foglie, i laterali a vetro.
Applicazioni di bronzi cesellati e dorati.
Epoca Napoleone III
cm 117x210x50