216

Leonardo Roda
(Racconigi 1868 - Torino 1933)

Il Montebianco con il dente de

Il Montebianco con il dente del Gigante Olio su tela, firmato e datato 1928 in basso a destra. cm 157x81
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta