130
Lotto composto da un comò impe
Lotto composto da un comò impero a quattro cassetti con colonne laterali e piano in marmo ed una specchiera in legno scolpito e dorato del XIX secolo.
Comò cm 99x127x58
Specchiera cm 195x103