395

Monetiere in legno riccamente

Monetiere in legno riccamente decorato con intarsi in avorio a motivi di paesaggi e figure. Fronte a due sportelli che celano all'interno nove cassetti e uno sportello. Epoca XVII secolo cm 46x68x27
€ 1.300 / 1.500
Stima
€ 1.300
Base d'asta