431

Nettuno che lotta contro la pi

Nettuno che lotta contro la piovra Fontana in bronzo in patina scura. Firmata sul retro della base Timbro della fonderia Fond-Art-Laganà Napoli sulla base. h cm 220
€ 15.000 / 20.000
Stima
€ 15.000
Base d'asta