95

Orologio a pendolo con cassa i

Orologio a pendolo con cassa in legno laccato verde e oro con decorazioni floreali. Quadrante e movimento firmati Robert Comp. Epoca XIX secolo cm 66x33x13
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta