98
Orologio da tavolo in bronzo c
Orologio da tavolo in bronzo cesellato e dorato, arricchito di placche in porcellana di Sèvres.
Bronzo stampigliato sul retro della base G. PH MOUREY 73.
Francia, XIX secolo
cm 54x52x15