98

Orologio da tavolo in bronzo c

Orologio da tavolo in bronzo cesellato e dorato, arricchito di placche in porcellana di Sèvres. Bronzo stampigliato sul retro della base G. PH MOUREY 73. Francia, XIX secolo cm 54x52x15
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta