103

Orologio in legno ebanizzato,

Orologio in legno ebanizzato, quadrante dorato inserito all'interno di quattro colonne. Applicazioni di bronzi dorati. Epoca XIX secolo h cm 46
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta