304
Orologio in marmo con sovrasta
Orologio in marmo con sovrastante scultura in bronzo raffigurante l'Allegoria del'Autunno.
Bronzo firmato Clodion sulla base.
Epoca XIX-XX secolo
cm 80x38x30