304

Orologio in marmo con sovrasta

Orologio in marmo con sovrastante scultura in bronzo raffigurante l'Allegoria del'Autunno. Bronzo firmato Clodion sulla base. Epoca XIX-XX secolo cm 80x38x30
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta