312

Orologio inserito all'interno

Orologio inserito all'interno di un vaso in porcellana blu, sormontato da candeliere a guisa di un bouquet di fiori e foglie in bronzo cesellato e dorato. Quadrante e meccanismo firmati Lay & Cherfils Ainè Paris cm 71x29x17
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta