73

Pittore del XIX secolo Il rit

Pittore del XIX secolo Il ritorno del figliol prodigo Olio su tela Dall'originale di Pompeo Batoni della Galleria Sabauda di Torino. cm 53x38
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 5.000
Base d'asta