419

Pittore dell'inizio del XVIII

Pittore dell'inizio del XVIII secolo Sacra Famiglia con San Giovannino Olio su rame, cornice dorata non coeva. cm 55,5x39
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta