59

Pittore fiammingo del XVII sec

Pittore fiammingo del XVII secolo Santa Maria Maddalena in preghiera Olio su tela entro cornice dorata del XIX secolo. cm 67x52
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta