318

Regolatore in legno di palissa

Regolatore in legno di palissandro con intarsi floreali in legno di rosa. Parte superiore a forma di violino sormontata da un fregio a guisa di aquila. Applicazioni di bronzo dorato. Epoca XIX secolo cm 220x52x29
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta