245

Scrivania con alzata lastronat

Scrivania con alzata lastronata in legni pregiati e decorata con placche di Sèvres. Francia, XIX secolo cm 206x146x56
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta